Общешкольное родительское собрание

15 марта 2019 годы в школе состоялось общешкольное родительское собрание «Роль семьи в формировании духовно‐нравственной личности ребенка». Одними из приглашенных, были представители автономной некоммерческой организации социальной помощи детям «Влияние». В ходе выступления Радькова Н.А., директор организации, проинформировала родителей о том, что без помощи и поддержки родителей, их глубокой заинтересованности, их знаний, процесс воспитания и обучения не даст необходимого результата. Довела до сведения родителей отдельные факты о современных молодежных субкультурах (АУЕ), их отрицательном влиянии на неокрепшие умы несовершеннолетних. Красной нитью через ее выступление проходила мысль о том, что создание позитивного микроклимата в семье — залог гармоничного развития ребенка, один из основных факторов успешности ребенка в будущем, его физическом и психическом здоровье.