Форма обучения, уровни образования и сроки обучения

Форма обучения:

1. Обучение с учетом потребностей, возможности личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися, в МБОУ СОШ № 18 села Синегорск осуществляется в очной, очно‐заочной или заочной форме.
  2. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в лицее, в соответствии с частью 3 ст. 34 Закона «Об образовании в Российской Федерации».

Уровни образования и сроки обучения:

В соответствии с приложением №1 к свидетельству о государственной аккредитации в МБОУ СОШ № 18 села Синегорск установлены уровни образования, при выполнении учащимися программы в полном объеме и положительном прохождении итоговой государственной аттестации по завершению ступеней обучения выдаются документы государственного образца.

Уровень (ступень) образования

Наименование (направленность)

Государственный документ об образовании

Аттестат об основном общем образовании