Уважаемые родители/законные представители обучающихся!

На время отмены занятий в школе образовательные программы реализуются с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения (ст. 13, 16 Федерального  закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Это занятия с изучением учебного материала, поверочными работами, тестами с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

ВНИМАНИЕ!

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

По вопросам организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий обращаться:

8(4242)239539 - Директор школы

8(4242)239336 - Заместитель директора по УВР

Формы обучения.png

Приказ Минпросвещения об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать)
 Приказ Минпросвещения России от 17.03.2020 N 104 «Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать)

Сферум

Информационно-коммуникационная образовательная платформа «Сферум»

2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg

Инструкция Сферум.pdf (скачать)

Предлагаем перечень ссылок на образовательные платформы, ресурсы которых будут использовать педагоги ШКОЛЫ в период дистанционного обучения:

Сферум приложение для проведения он-лайн уроков, вебинаров, конференций

Якласс

Российская электронная школа

Учи.ру

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Зарегистрируйтесь самостоятельно для того, чтобы получить доступ к большему количеству увлекательных, нестандартных заданий, упражнений.