Новости Летнего оздоровительного лагеря

6 июля 2021 года в нашем лагере "Сказочная страна" прошла экологическая викторина "Зеленая планета". В ней принимали участие 15 детей. Викторина направлена на воспитание у детей чуткого и бережного отношения к природе.

После викторины детям было предложено изготовить поделки из пластиковых крышек.. Всем очень понравилось мастерить!

7 июля 2021 года в пришкольном лагере прошло мероприятие, посвященное экологическим проблемам. 15 детей приняли участие в интерактивной игре, после которой приступили к выполнению рисунков "Сохраним планету от мусора".

7 июля 2021 года в лагере "Сказочная страна" прошла интерактивная игра на тему правильного и здорового питания с целью формирования здорового образа жизни, воспитания бережного отношения к своему здоровью.

И вот что из этого получилось....

8 июля 2021 г.