О запуске осенней сессии «Онлайн уроков финансовой грамотности"

Уважаемые родители и учащиеся!!!

В период с 15 сентября по 17 декабря 2021 года "запускается" осенняя сессия "Онлайн-уроков по финансовой грамотности".

Онлайн-уроки финансовой грамотности проводятся Банком России для учащихся образовательных организаций. Занятия направлены на формирование у подрастающего поколения знаний основ финансовой грамотности, установок рационального финансового поведения, умений грамотно выбирать финансовые инструменты и защищать свои права потребителей финансовых услуг.

Эфиры проходят по будным с 03.00 (МСК) до 17.00 (МСК). Продолжительность урока - 45 минут.

Расписание осенней сессии и иные методические материалы размещены на сайте https://dni-fg.ru

Инструкция, как принять участие в онлайн-уроках

15 сентября 2021 г.