Безопасная железная дорога

ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге.

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

Брошюра «Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте»

Детям о правилах безопасного поведения на железной дороге

Комикс «Железный Макс»

Мобильное приложение SaveTrain