Школьное питание

В МБОУ СОШ № 18 села Синегорск питание школьников осуществляется в столовой, рассчитанной на 52 посадочных места.
Бесплатным горячим питанием (завтраками) обеспечены все обучающиеся начальной школы, а также обучающиеся 5–11 классов, относящиеся к льготным категориям (обучающиеся из малоимущих семей, семей, находящихся в социально опасном положении, семей коренных народов Севера Сахалинской области, обучающиеся, имеющие одного родителя, воспитывающего
двух и более несовершеннолетних детей, обучающиеся из многодетных семей).
Бесплатными горячими завтраками и обедами обеспечены обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.
Обучающиеся, не входящие в льготные категории, имеют возможность получать горячее питание за родительскую плату.
В столовой организован питьевой режим.
Также организована работа буфета.
Ответственным лицом за организацию школьного питания назначена Дуденко Ирина Марсельевна. Все вопросы, касающиеся школьного питания, можно задать с понедельника по пятницу с 14 до 17 часов по тел. 239–336.