В МБОУ СОШ № 18 села Синегорск созданы необходимые условия для организации образовательного процесса. Для обеспечения реализации образовательных программ, школа располагает 1 зданием, находящимся в оперативном управлении.

На территории школы расположена школьная площадка.

На первом этаже имеется тренажерный зал, кабинеты социального педагога, учителя-логопеда и педагога-психолога. Также на первом этаже имеется кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций, помещение для проектной деятельности, столярная мастерская. Столовая с обеденным залом расположена так же первом этаже. Организовано питание обучающихся обедами и завтраками.

На втором этаже располагается библиотека, в которой проводится обслуживание обучающихся и педагогов. Имеется электронный каталог изданий. Фонд библиотеки состоит из учебников, книг, брошюр, журналов, научно-педагогической и методической литературы и образовательных ресурсов на электронных носителях.

Учебные классы, расположенные с первого по третий этажи, оснащены необходимой техникой оборудованием, техническими средствами, наглядными пособиями, интерактивными досками и экранами со стационарными проекторами. Совершенствование материально-технической базы, содержание и развитие объектов инфраструктуры, оснащение материально – техническими ресурсами в целях своевременного, всестороннего и полного обеспечения образовательного процесса и жизнедеятельности школы осуществляется в соответствии с действующими нормами стандартов.

Мониторинг оснащенности учебных кабинетов МБОУ СОШ № 18 села Синегорск

№ кабинета